Hostel Casa Relic

Grundausstattung

  • WLAN

  • 24h-Service

  • Sportaktivitäten

  • Shuttle-Service

  • Essen/Getränke

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Das komfortable Hostel Casa Relic Panama Stadt bietet ein Einkaufszentrum und befindet sich im Stadtviertel Casco Viejo, ca. 2 Kilometer vom Museum für Biodiversität entfernt.

    Das Hostel in Panama Stadt liegt in einer 300 Meter Entfernung vom Plaza V Centenario und in einer Entfernung von 20 Minuten zu Fuß vom Museo de Arte Contemporáneo. Gleich neben dem komfortablen Hostel erwartet Sie die Iglesia de San José – ein spiritueller Ort für ruhige Momente. Das Hostel Casa Relic bietet eine erstklassige Lage, in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten vom Panamakanal-Museum.

    Im Hostel werden Gäste täglich mit einem Frühstücksbuffet begrüßt. Das Restaurant Santa Rita Casco Viejo befindet sich in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft in Panama Stadt. Der Busbahnhof Parque de los Aburridos befindet sich circa 700 Meter von dieser Unterkunft in Panama Stadt entfernt und bietet Transportmöglichkeiten in der Umgebung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Hostel Casa Relic Panama Stadt

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Zimmer foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Hostel-Betten foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Zimmer foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Zimmer foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Zimmer foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Zimmer foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Ausstattung foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Hostel-Betten foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 18 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Betten foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Zimmer foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Zimmer foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 18 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Zimmer foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Hostel-Betten foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Makro-Details foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Hostel-Betten foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 28 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Betten foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Betten foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 12 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Korridore foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Exterior foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Hostel-Betten foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Hostel Casa Relic Panama Stadt Exterior foto Hostel Casa Relic Panama Stadt Ausstattung foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Hostel Casa Relic Panama Stadt

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Hostel Casa Relic Panama Stadt

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche faszinierenden Sehenswürdigkeiten gibt es in der Nähe dieses komfortablen Hostels Casa Relic zu entdecken?
      Die Besucher dieses komfortablen Hostels Casa Relic können das Panamakanal-Museum erkunden (ist 350 Meter von der Unterkunft entfernt).
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hostel Casa Relic Panama Stadt